Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 7 de la vente du Dimanche 01 avril 2012 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE .

7
Lot 7

Beau cadre de forme ovalisée en bronze à patine jaune ciselé de vagues et feuillages dont le verre biseauté protège une aquarelle représentant le portrait d'une femme signé Louis Chantal et daté 186?. 36 cm x 22 cm.
» Estimation : 60/80 €