Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 20 de la vente du Dimanche 01 avril 2012 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE .

20
Lot 20

Cadre ovale en bronze doré bordé d'oves, souligné et sommé de fleurs. Il est agrémenté d'une miniature ovale (accidents) sur ivoire à décor de scène galante. 15,5 x 10,5.
» Estimation : 40/60 €