Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 19,01 de la vente du Dimanche 01 avril 2012 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE .

19,01
Lot 19,01

Miniature ronde sur ivoire représentant un homme à la moustache portant cravate et redingote. Signée et datée (19) 17 en bas à droite. Diam. : 9,7 cm.
» Estimation : 80/100 €