Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 15 de la vente du Dimanche 01 avril 2012 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE .

15
Lot 15

Cadre rectangulaire en bronze à patine jaune ciselé de perles, fleurs et feuillage, sommé d'un nœud enrubanné. 13,5 x 10.
» Estimation : 40/60 €