Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 5 de la vente du Dimanche 01 avril 2012 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE .

Lot 5

BACCARAT. Service à liqueur en cristal incolore à décor de pointes de diamant comprenant un plateau (32,5 x 23), deux carafes et dix petites tasses. Signé.
» Estimation : 60/80 €