Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 2 de la vente du Dimanche 01 avril 2012 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE .

2
Lot 2

SEVRES. Paire de vases de forme balustre en céramique bleue dont le col et la base ronde sont en bronze à patine jaune ciselé de perles, godrons et feuilles d'eau. Signé : MP Sèvres. Haut. : 32,5 cm (Egrénure et fêlure à un col).
» Estimation : 100/150 €