Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 9 de la vente du Dimanche 07 août 2011 à 14h00
Intitulé de la vente : TRES BELLE VENTE CATALOGUEE.

9
Lot 9

Belle garniture de cheminée en marbre rouge et patine brune, comprenant : une paire de candélabres à cinq bras de lumière et une pendule sommée d'un sujet en bronze à patine brune signé Auguste Moreau et représentant une femme assise à la couture. Epoque N III. Haut. (candélabres) 70 cm. Haut. (pendule) : 63 cm.
» Estimation : 2500/3000€