Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 26 de la vente du Lundi 26 avril 2010 à 14h15

Lot 26

Favier, Alphonse – Péking – Histoire et description – Desclée et Brouwer, 1900 – In-4° - Très nombr. illustrations dans le texte et pp. de rep. photographiques – (Qq. mouill. claires éparses en marges sup.) – Belle rel. cart. éd. argent et or sur fond rouge - Dos à l'identique - Tr. Dorées.