Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 74 de la vente du Dimanche 28 mars 2010 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE CATALOGUEE.

74
Lot 74

LAMI Stanislas (1858/1944) Sujet en bronze à patine brune représentant un chien de chasse assis regardant un escargot dans sa gamelle. Signé. Haut. : 41 cm. Long. : 41,5 cm. Prof. : 24,5 cm.