Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 25 de la vente du Dimanche 28 mars 2010 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE CATALOGUEE.

25
Lot 25

MILLET Frédéric (1786/1859) Miniature ovale sur ivoire représentant le portrait d'un jeune homme à la redingote grise et au gilet jaune, coiffé de fines mèches. Dans un cadre rectangulaire en placage de bois clair à vue en métal ciselé et doré. Miniature : Haut. : 8,5 cm. Larg. : 7 cm. Cadre : Haut. : 18,4 cm. Larg. : 14,4 cm.