Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 11 de la vente du Dimanche 28 mars 2010 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE CATALOGUEE.

11
Lot 11

GODARD D. Plateau de forme ovalisée en bronze à patine verte partiellement dorée à décor de canards. Signé D. Godard fondeur Edts. Paris. 39 x 26