Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 4 de la vente du Dimanche 28 mars 2010 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE CATALOGUEE.

4
Lot 4

Pendule romantique en bronze doré dont le cadran émaillé blanc accidenté est sommé d'une élégante debout près d'un tabouret et d'une sellette fleurie. Base ajourée rehaussée de fleurs. Epoque XIXè. Haut. : 40 cm. Long. : 32 cm.