Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 276 de la vente du Dimanche 28 mars 2010 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE CATALOGUEE.

Lot 276

NORD de la France PLAT ROND à bord mouluré, en étain. Poinçon de contrôle incomplètement lisible. Poinçon de maître non identifié : rose couronnée / (-).P. Diamètre : 31,7 cm. Milieu du XVIII ème s. (bel état)