Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 712 de la vente du Lundi 30 novembre 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX XVIIIè, XIXè, XXè (dont régionaux) .

712
Lot 712

DORREE Emile (1883/1959). La Hague. Album de gravures rehaussées, signées et numérotées 30/300.
» Estimation : 1000/1200€