Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 706 de la vente du Lundi 30 novembre 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX XVIIIè, XIXè, XXè (dont régionaux) .

706
Lot 706

DUTEIL Jean-Claude (né en 1950). La plage. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 33 x 41.
» Estimation : 1000/1200€