Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 22 de la vente du Samedi 31 octobre 2009 à 14h00
Intitulé de la vente : TIMBRES POSTE (en lots et à la pièce).

Lot 22

Affranchissement mixte à 70c, N°38 et 47 OBL Los PP et à coté, CAD Gare de Limoges (81) 31 dec 74 sur lettre, les TP sont TTB mais pli d'archive, SUP aspect et signé Roumet
» Estimation : 150/170€