Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 379 de la vente du Dimanche 09 août 2009 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE CATALOGUEE .

379
Lot 379

Suite de douze petites cuillères et une pince à sucre en argent et vermeil à tige torsadée et feuillage. Poinçon Tête de sanglier, époque XIXème. MO : HENIN et VIVIER. Poids : 225 g (présenté en coffret).
» Estimation : 180/220€