Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 366 de la vente du Dimanche 09 août 2009 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE CATALOGUEE .

366
Lot 366

Paire de salières ovales en argent gravé et ciselé de réserves feuillagées. Style Louis XV. Poinçon Minerve. Intérieurs en verre. Haut. : 3,5 cm. Long. : 4,5 cm. Poids : 33 g.
» Estimation : 40/60€