Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 19 de la vente du Dimanche 09 août 2009 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE CATALOGUEE .

19
Lot 19

Paire de vases en opaline blanche de forme balustre à décor polychrome de fleurs dans des cartouches rehaussés de méandres noires. Les piédouches ronds sont bordés de filets dorés et les cols sont rehaussés de fleurs sur fond saumoné. Epoque XIXè. Haut. : 35,7 cm.
» Estimation : 200/300€