Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 18 de la vente du Dimanche 09 août 2009 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE CATALOGUEE .

18
Lot 18

BARYE Antoine Louis (1796/1875) Sujet en bronze à patine verte représentant un tigre devant un glavial. Signé. Haut. : 21 cm. Long. : 54 cm. Prof. : 22 cm.
» Estimation : 2000/3000€