Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 2 de la vente du Dimanche 09 août 2009 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE CATALOGUEE .

2
Lot 2

Coffret carré en bois de placage à décor de réserves, et rehaussé d'incrustations de filets de laiton. Epoque fin XIXè. Haut. : 7,5 cm. Côté : 19,5 cm.
» Estimation : 40/60€