Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 770 de la vente du Lundi 30 mars 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX ANCIENS, REGIONAUX ET MODERNES.

770
Lot 770

LOIR Luigi (1845/1916) La place animée Aquarelle gouachée signée en bas à droite. 3,7 x 9,4 (ovale)