Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 726 de la vente du Lundi 30 mars 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX ANCIENS, REGIONAUX ET MODERNES.

726
Lot 726

LANCRET Nicolas (1960/1743) Attribué à Assemblée dans un parc Huile sur toile. 75 x 59,5. (Usures et beau cadre doré). Provenance : De tradition familiale, il s'agirait d'une famille nantaise.