Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 717 de la vente du Lundi 30 mars 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX ANCIENS, REGIONAUX ET MODERNES.

717
Lot 717

MALESPINA Ferdinand (1874/1940) La course de chevaux Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 73