Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 705 de la vente du Lundi 30 mars 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX ANCIENS, REGIONAUX ET MODERNES.

705
Lot 705

REGIS (Xxè) Le bal des sirènes Huile sur toile signée en bas à droite, titrée , contresignée et datée (20)07 au dos. 24 x 18