Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 918 de la vente du Lundi 07 avril 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : PIECES DE MONNAIE, DECORATIONS MILITAIRES ET ORDRE DE CHEVALERIE - ARMES TABLEAUX anciens, XIXè et XXè. dont nombreux artistes normands (Pigeon, Goubert, Campain, Jac Lem...).

918
Lot 918

BASNARD MARY Bâteaux à Carteret. Aquarelle. Signée en bas à droite et datée 1914. Située au dos. 26 x 36.
» Estimation : 150/200€