Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 916 de la vente du Lundi 07 avril 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : PIECES DE MONNAIE, DECORATIONS MILITAIRES ET ORDRE DE CHEVALERIE - ARMES TABLEAUX anciens, XIXè et XXè. dont nombreux artistes normands (Pigeon, Goubert, Campain, Jac Lem...).

916
Lot 916

THALBITZER Ella (1883/ ? ) La baie d'Alger Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1948. 31 x 38
» Estimation : 120/150€