Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 914 de la vente du Lundi 07 avril 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : PIECES DE MONNAIE, DECORATIONS MILITAIRES ET ORDRE DE CHEVALERIE - ARMES TABLEAUX anciens, XIXè et XXè. dont nombreux artistes normands (Pigeon, Goubert, Campain, Jac Lem...).

Lot 914

FOLLIOT Michel (XXè). La danseuse et son miroir. Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée au dos. 116 x 81
» Estimation : 300/500€