Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 913 de la vente du Lundi 07 avril 2008 à 14h00
Intitulé de la vente : PIECES DE MONNAIE, DECORATIONS MILITAIRES ET ORDRE DE CHEVALERIE - ARMES TABLEAUX anciens, XIXè et XXè. dont nombreux artistes normands (Pigeon, Goubert, Campain, Jac Lem...).

913
Lot 913

DESVARREUX Raymond (1876/1961) La maison du guet à Granville. Huile sur toile signée en bas à gauche. Située et datée 1950 en bas à droite. 22 x 35
» Estimation : 250/300€