Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 26 de la vente du Mercredi 14 novembre 2007 à 19h00
Intitulé de la vente : BEAUX LIVRES du XVIIe au XIXe siècle.

26
Lot 26

Cretin G. – Débat entre deux dames sur le passe-temps des chiens et des oiseaux, suivi de La Chasse Royalle par H. Salel – Paris . Jouaust, 1882 – Gr. in-12º - Ex. num. sur Chine (nº 3) – Rel. en plein mar. bleu nuit – Dent. int. – Dos à nerfs titré or – Tr. dorées – T. bel ex. dans une rel. de Chambolle- Duru.
» Estimation : 180 / 230 €