Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 25 de la vente du Mercredi 14 novembre 2007 à 19h00
Intitulé de la vente : BEAUX LIVRES du XVIIe au XIXe siècle.

25
Lot 25

Clamorgan Jean de – La chasse du loup – Paris . Jouaust, 1881 – (Réimprimée sur l’édition de 1583…) – Ex. num. sur Chine (nº 10) – Gr. in-12º - Belle rel. en plein mar. rouge – Dos à nerfs titré – Tr. dorées – Dent. int. – T. bel ex. dans une rel. de Chambolle-Duru.
» Estimation : 180 / 230 €