Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 23 de la vente du Mercredi 14 novembre 2007 à 19h00
Intitulé de la vente : BEAUX LIVRES du XVIIe au XIXe siècle.

23
Lot 23

Arcussia Charles d’ – La confrérie des fauconneries, réimprimés sur l’édition de 1644 avec une notice et des notes par E. Jullien – Paris . Librairie des Bibliophiles (Jouaust), 1884 – Gr. in-12º - Port. – Ex. num. sur Chine (nº11) – Rel. en mar. havane – Dos à nerfs titré or – Couv. cons. – Tr. dorées – Bel ex. dans une rel. de Chambolle-Duru.
» Estimation : 200 / 270 €