Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 15 de la vente du Mercredi 14 novembre 2007 à 19h00
Intitulé de la vente : BEAUX LIVRES du XVIIe au XIXe siècle.

15
Lot 15

Millière P. – Lépideptèrologie – Sept fascicules – Cannes . Vidal, 1875-1881 – In-8º cont. 12 belles pl. coul. gravées in fine – Rel. demi chag. noir – Dos à nerfs titré, tête dorée – Joint : Millière P. – Lépideptorologie (huitième fascicule) – Lyon . Pitrot, 1882 – In-8º - 4 pl. coul. gravées – Rel. demi chag. noir – Dos lisse titré – Tête dorée – Bons ex.
» Estimation : 180 / 250 €