Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 14 de la vente du Mercredi 14 novembre 2007 à 19h00
Intitulé de la vente : BEAUX LIVRES du XVIIe au XIXe siècle.

14
Lot 14

Millière P. – Iconographie et description des chenilles et lépidoptères inédits – Lyon . Dumoulin, 1859 – Paris . Savy, 1864 (1868) – 2 vols pet. in-4º cont. 22 livraisons – 100 pl. coul. hors-texte – Rel. de l’ép. demi chag. cerise à coins – Dos à nerfs ornés et titrés or – Bons ex.
» Estimation : 1.200 / 1.500 €