Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 13 de la vente du Mercredi 14 novembre 2007 à 19h00
Intitulé de la vente : BEAUX LIVRES du XVIIe au XIXe siècle.

13
Lot 13

Masclef A. – Atlas des plantes de France, utiles, nuisibles et ornementales – Paris . Klincksieck, 1891 – 3 vols in-8º - 400 pl. en coul. – Rel. muette cuir noir.
» Estimation : 120 / 180 €