Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 7 de la vente du Mercredi 14 novembre 2007 à 19h00
Intitulé de la vente : BEAUX LIVRES du XVIIe au XIXe siècle.

7
Lot 7

Fabre Jean-Henri – Souvenirs entomologiques – Paris . Delagrave, 1914-1924 – 10 vols in-8º - Très nombr. illust. et pl. – Suivi de : Le gros – La vie de J. H. Fabre – Paris . Delagrave, 1924 – En tout 11 vols br.
» Estimation : 230 / 300 €