Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 4 de la vente du Mercredi 14 novembre 2007 à 19h00
Intitulé de la vente : BEAUX LIVRES du XVIIe au XIXe siècle.

4
Lot 4

Colette – Splendeur des papillons – Paris . Iris, Plon, 1936 – In-4º, texte et 12 pl. de papillons en coul. – Br. couv. illust. – Bon ex.
» Estimation : 60 / 90 €