Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 3 de la vente du Mercredi 14 novembre 2007 à 19h00
Intitulé de la vente : BEAUX LIVRES du XVIIe au XIXe siècle.

3
Lot 3

Bois D. – Atlas des plantes de jardin et d’appartements – Paris . Klincksieck, S. D. (1896) – 2 vols gr. in-8º (atlas seuls) cont. 302 pl. en coul. sur 320 – Rel. de l’éd.
» Estimation : 120 / 180 €