Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 27 de la vente du Samedi 11 août 2007 à 14h15
Intitulé de la vente : TIMBRES-POSTE.

Lot 27

N°25 et 25b paire dont 1 TP A la cigarette variété remarquable de qualité OBL CAD de Nice SUP et signé A.Brun