Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 728 de la vente du Lundi 06 août 2007 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX anciens.

728
Lot 728

POSTAIRE André (XXè) St Vaast Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 41
» Estimation : 200/300€