Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 716 de la vente du Lundi 06 août 2007 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX anciens.

716
Lot 716

CHAIGNEAU Jean-Ferdinand (1830/1906) Les moutons Huile sur toile signée en bas à droite. 35,4 x 65,4
» Estimation : 1000/1200€