Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 715 de la vente du Lundi 06 août 2007 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX anciens.

715
Lot 715

BRETTE Pierre (1905/1961) Cherbourg Liberty Aquarelle signée, située et datée (19)44 en bas à gauche. 35,5 x 25,5 (Tâches de rousseur)
» Estimation : 600/800€