Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 705 de la vente du Lundi 06 août 2007 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX anciens.

705
Lot 705

BUHOT Félix (1847/1898) La place des martyrs et la taverne du bagne Gravure signée et datée Novembre 1885 dans la planche. Porte de timbre à sec en rouge. 39,5 x 50 (Tâches de rousseur)
» Estimation : 500/700€