Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 26 de la vente du Dimanche 10 juin 2007 à 14h15
Intitulé de la vente : TRES BELLE VENTE DE LIVRES ANCIENS DES XVIè, XVIIè et XVIIIè siècles.

Lot 26

(Atlas) – Malte-Brun – Atlas de géographie universelle ou description de toutes les parties du monde… Paris , Bureau des publications illustrées, 1843 – In-folio cont. 72 cartes aux contours coloriés dont 14 doubles – Rel. cart. éd. (frott.) – Bon intérieur. 120/180
» Estimation : 120/180 €