Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 23 de la vente du Dimanche 10 juin 2007 à 14h15
Intitulé de la vente : TRES BELLE VENTE DE LIVRES ANCIENS DES XVIè, XVIIè et XVIIIè siècles.

Lot 23

(Atlas) – Monin V. – Petit atlas national des départements de la France et de ses colonies – Paris , Blaizot, 1833 – In-4º oblong cont. environ 95 cartes – Rel. très abîmée – Intérieur correct malgré qq. mouill. claires in-fine – Joint : Cortambert - Nouvel atlas de géographie moderne – Paris - - Hachette, S. D. – In-4º oblong cont. 40 cartes en coul. – Rel. usagée. 60/90