Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 16 de la vente du Dimanche 10 juin 2007 à 14h15
Intitulé de la vente : TRES BELLE VENTE DE LIVRES ANCIENS DES XVIè, XVIIè et XVIIIè siècles.

Lot 16

Recueil in-12º de petits plans (fortifications) de villes de France – (S.D.) – Mq. p. de titre – (Qq. mouill. et rouss.) – Rel. cart., dos à vif. 60/90
» Estimation : 60/90 €