Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 12 de la vente du Dimanche 10 juin 2007 à 14h15
Intitulé de la vente : TRES BELLE VENTE DE LIVRES ANCIENS DES XVIè, XVIIè et XVIIIè siècles.

Lot 12

Lot de 7 gravures XVIIIème siècle sur la Chine (3), les Indiens d’Amérique (2) et les Incas (2) –Toutes in-4º. 40/60