Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 132 de la vente du Dimanche 15 avril 2007 à 14h00
Intitulé de la vente : OBJETS D'ART et de MARINE ETAINS BIJOUX, ORFEVRERIE MOBILIER XVIIIe, XIXe et REGIONAL, lustres, glaces et tapis.

Lot 132

Paire de bougeoirs de toilette de style L XV en bronze à patine jaune, ciselés de
coquille. Haut. : 9 cm. (Montés à l'électricité)
» Estimation : 50/70 €