Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 127 de la vente du Dimanche 15 avril 2007 à 14h00
Intitulé de la vente : OBJETS D'ART et de MARINE ETAINS BIJOUX, ORFEVRERIE MOBILIER XVIIIe, XIXe et REGIONAL, lustres, glaces et tapis.

127
Lot 127

BULIO Ron. Sujet en bronze à patine jaune et grise à décor d'amour lisant. Fonte de
la Société des Bronzes. Signé. Haut. : 20 cm. Long. : 7 cm. Prof. : 8,2 cm.
» Estimation : 50/70 €