Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 2 de la vente du Dimanche 15 avril 2007 à 14h00
Intitulé de la vente : OBJETS D'ART et de MARINE ETAINS BIJOUX, ORFEVRERIE MOBILIER XVIIIe, XIXe et REGIONAL, lustres, glaces et tapis.

2
Lot 2

Petit cadre carré en tôle verte et bronze doré ciselé de rubans et couronne de laurier.
Epoque milieu X. 15,5 x 12,2 cm.
» Estimation : 30/50 €